Каким образом иностранец (гражданин Великобритании) с приличным образованием,

Мария
10.04.2003, 15:58
• г. Казань
Вопрос №85639

Каким образом иностранец (гражданин Великобритании) с приличным образованием, владеющий свободно несколькими языками (английский, арабский, бенгальский, русский) и имеющий опыт преподавательской деятельности может получить временную (до 2-х лет) работу в России? Куда лучше обратиться с вопросом о трудоустройстве в России: в консульство России в Великобритании или в конкретные фирмы непосредственно в России?

Ответы на вопрос:

Адвокат г. Москва

Конечно сначала надо найти ту фирму или компанию, которая будет заинтересована в его услугах, после чего уже заниматься получением рабочей визы. Само по себе знание языков и опыт преподавательской работы ещё не могут ничего гарантировать.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

08.06.2021, 17:03
• г. Казань
Вопрос №18512946

В июне 1999 года закончила университет в Казахстане. Могу ли с этим дипломом работать в России? Или нужна какая-нибудь процедура?

26.12.2019, 15:16
• г. Благовещенск
₽ VIP
Вопрос №16725544

Каким именно необходимым образованием, квалификацией и специализацией надо обладать для права преподавания на иностранном языке у иностранных студентов?

Анна
07.07.2020, 14:17
• г. Ростов-на-Дону
Вопрос №17565345

Как организовать проведение тестирование по русскому языку иностранцам.

24.11.2020, 16:21
• г. Москва
Вопрос №18007017

Может ли представителем в суде быть иностранный гражданин с иностранным юридическим образованием, а не с российским?

Можно ли занимать должность, например, нотариуса или занимать должность в правительственных органах и т.д.?

И можно ли заниматься преподавательской деятельностью в российском вузе?

09.07.2020, 23:38
• г. Ростов-на-Дону
Вопрос №17573997

Может ли иностранный гражданин зарегистрировалось благотворительный фонд на себя в России. Какие документы для это нужны.

09.06.2021, 05:45
• г. Барнаул
Вопрос №18513771

Может ли госорган заключить договор по 44-ФЗ с иностранным гражданином (ближнее зарубежье) имеющего вид на жительство в РФ?

07.06.2021, 19:58
• г. Москва
Вопрос №18511043

Я иностранная студентка Московского медицинского колледжа #6. В конце этого месяца получаю диплом об профессиональном образовании по специальности Акушерское дело. Могу ли я подавать документы на получение рвп?

Проживаю в РФ более 8 лет. Аттестат о среднем образовании - российское.

02.12.2017, 17:52
• г. Москва
Вопрос №13554628

Я иностранец и как соотечественник поступил в Россию в университет, при устройстве на работу потребовали вид на жительство, куда нужно обратиться с этим вопросом. Живу в общежитии при университете.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение