КБ Ренессанс Кредит инициирует судебное преследование и просит наложить арест на имущество должника

• г. Уфа

Вас неоднократно информировали о задолженности по договору с КБ Ренессанс Кредит (ООО), но оплаты от Вас не поступило. Мы вынуждены подать заявление в суд и в соответствии со с.139 ГПК,140 ГПК РФ ходатайствовать о наложении ареста на Ваше имущество до вынесения решения по делу для принятия обеспечительных мер. М.Б.А.Финансы 8 (800)5555158 что ждать от них?

Ответы на вопрос (1):

иска в суд, но это может быть и только угрозой, суд редко накладывает арест на имущество физ лиц.