Можно как то ссылаясь на это и предоставив документы на оплату операции попросить банк дать отсрочку выплаты хотябы на 6 месяцев?

• г. Новокуйбышевск

Скажите пожалуйста, я взяла в банке кредит на 30 000 руб, думала смогу выплатить вовремя но получилось что я забеременела, родила ребенка, когда ему исполнилось 1 год 5 мес. хотела выйти на работу, чтоб начать гасить кредит так как я выплачивала только проценты, но у нас людей отправили на две третих зарплаты и предприятие не работало до середины апреля, как стали работать я вышла на работу, но тут понадобилась операция мужу и деньги были потрачены на нее (27000 руб), скоро ему будут делать еще раз операцию и опять уйдет столько же, а кредит до декабря надо выплатить. Можно как то ссылаясь на это и предоставив документы на оплату операции попросить банк дать отсрочку выплаты хотябы на 6 месяцев?

Ответы на вопрос (1):

зачем же вы так долго тянули? сразу нужно было обращаться, еще при беременности. С письменным заявлением сейчас обращайтесь в банк, ждите его ответа. в случае отказа - обращайтесь в суд.

Спросить
Пожаловаться

У меня с дебетовой карты Сбербанка была проведена операция оплаты услуг через интернет. На карте средств не было, и на мобильный банк пришел отказ операции, но деньги были сняты, и баланс стал отрицательным. Данную операцию я проводить не хотела, в банке никто не хочет этим заниматься. Как поступить?

Муж застрахован в компании Согаз-Столица, недавно ему по отоларингологии была назначена дорогостоящая операция, по согласованию со страховой компанией, получилось так что они оплачивают лишь частично операцию, отдельные виды работ, а основную операцию в размере 55 тысяч рублей отказались, хотя в листе исключений - памятке застрахованному лицу, эта операция не входит в список исключений и как раз должна была оплатиться. Как нам поступить? Как добиться оплаты этой операции страховой компанией?

Взяла кредит под залог жилья в 2008 г. через месяц попала в аварию (сложній перелом ноги). после операции долго не могла найти работу. Сейчас требуется повторная операция. Один банк сменил другой и подали в суд. Есть все подтверждающие операцию и расходы по ней документы. Суд назначн на 17 декабря. Операция - примерно в это же время (врач уточняет дату). после операции будет длительный больничный на реабилитационный период. Можно ли составить в суд ходатайство о переносе сроков судебного заседания на срок реабилитации (приблизительно 6 месяцев)?

Ситуация следующая: у моей матери 8 месяцев назад была операция по гинекологии. Операция была в государственном мед. учреждении, но врач, проводивший операцию, потребовал 15 тысяч рублей, иначе эту сложную операцию делать не будет. Сейчас выяснилось, что на фоне недобросовестного выполнения операции у мамы начался рост онкологических клеток и срочно требуется операция в онкологии, которая и будет на следующей неделе, естественно, небесплатная.

Скажите, можно ли врача привлечь к ответственности? Это будет врачебная ошибка или халатность? С чего начать?

Заранее спасибо за ответ!

Здравствуйте, как подать на больницу или на врачей что не вовремя сделана операция, у мужа кровоизлияния мозга произошло с 16/09/2017, операцию сделали только 20/09/2017, после операции он был в коме, затем умер 07/10/2017 ему было 32 года, операцию эту доется 72 часа, что и как можно сделать и подать?

В январе была операция по артродезу штифтом, в июне попала с нагноением в больницу послеоперационного шва диагноз параимплантная инфекция, сказали делать снова операцию но теперь ставить аппарат Илизарова. Я отказалась от операции так как только со штифтом начала ходить и вышла на работу и не готова снова полгода лежать. Могу ли я сделать операцию тогда когда буду готова? Что мне нужно делать для этого? Если Я написала отказ от операции меня примут вновь? Если в выписке стоит нужна госпитализация и операция.

В стоматологии делали операцию, стоматолог после операции сообщила что всего в 50 % случаях операция проходит успешно, деньги оплатила! Результата после операции нет? Что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я взяла кредит и оплачивала ровно год... потом потеряла работу где работала неофициально и сразу же вышла на пенсию.. пенсия маленькая 8000... еще ногу сломала до того как брала кредит... операцию сделали я могла работать.. вторая операция была неудачная.. жду третью операции... денег ни на операцию ни на кредиты нету.. все 8000 уходит на лекарство... имущества нету... могут ли меня обьявить банкротом и убрать все штрафы и пении... долг у меня около 400000...

Как вернуть деньги за неправильно проведенную платную операцию жене, в государственном медицинском учреждении. Операцию оплачивал за жену, я из своих средств. Документы об оплате и проведении операции имеются.

Но через 6 месяцев, были вынуждены провести повторную операцию в другом гос. мед учреждении. Где выяснилось, что первая операция была проведена не качественно. Куда обратиться? К главному врачу, в суд или прокуратуру? Спс.

Я частный предприниматель сделал платную операцию на глаз (без платных операций глаукому не делают) , операция обошлась в 48000 тысяч. Обязан ли соцстрах возьместить стоимость операции, ведь я все налоги плачу исправно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение