Что делать, если нет договора на кредитную карту ОТП банка и необходимы копия для суда и график платежей?

• г. Вологда

Скажите пожалуйста, что делать, если у меня нет договора на кредитную карту ОТП банка? Нужна ксерокопия в суде и график платежей. А у меня ни того, ни другого. Хм?!У меня такая ситуация, я давненько уже брала ноутбук в кредит, всё исправно выплачивала, когда всё выплатила, мне выслали за это кредитную карту, я её активировала, было одобрено 60 000 рублей. Потом я полностью всё погасила, а затем снова снимала деньги. Не знаю, где договор теперь брать, чтобы в суд предоставить по теме Банкротство. Может нужно в офисе банка попросить? Или там не дадут его?

Ответы на вопрос (1):

У вас не может быть договора, вы же его не заключали. Условия кредитования, график платежей, выписку движения средств по счету, остаток долга запрашивайте в банке.