Возможно ли подать иск о признании договора займа недействительным в районный суд г. Орла, если в договоре указано решение споров в московском суде?

• г. Орёл

Если договор займа хочу признать недействительным, в договорое прописано что споры решаются в московском суде, а заключение договора было в г.Орел! можно ли подать иск в районный суд г.Орла.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

В зависимости от суммы требований.

по месту ответчика вы должны подавать.