Как решить проблему с запретом бывшего мужа на занятия спортом, чтобы защитить развитие нашего 8-летнего сына?

• г. Саки

Как правильно написать заявление на бывшего мужа в опекунский совет о том что он мешает развитию сына ему 8 лет. а именно запрещает ему заниматься спортом. До развода разрешал. Ребенок хочет. А муж угрожает тренеру что тот останется без работы если продолжит тренировать сына.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь непосредствео по месту жительства к юристам.