Необходимость представления копии договора купли-продажи в ГИБДД при покупке авто в салоне

• г. Симферополь

Купил авто в салоне, салон выдал птс и договор купли продажи на меня. В птс уже были отметки салона купли продажи. Надо ли представлятьт в гибдд ранее занесеные в птс копии договор купли продажи. Согласно птс авто на учет ни разу не ставилось.

Ответы на вопрос (1):

да, вам все надо предоставить в ГИБДД.