Можно ли поменять СНИЛС с временным удостоверением перед декретом?

• г. Ростов-на-Дону

Ранее у вас спрашивала можно ли менять снилс с временным удостоверением... вы сказали возможно... ходила и мне отказали, а мне срочно нужно его делать, т.к в декрет скоро... что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

Спросить
Пожаловаться

Мне выдали свидетельство о временом убежище на територии рф, сейчас мне срочно нужно вернуться на пару недель на донбасс, могули я с этим временым свидетельством перейти границу рф или нужно менять свидетельство обратно на украинский паспорт?

Моего отца приравняли к ветеранам вов, выдали нужное удостоверение со всеми льготами, но отец потом его утерял, ходили в мин. соц.защиты Улан-Удэ там говорят нужно брать справку основание в военкомате, отец туда ходил но там ему отказали.

Как теперь возможно востанновить удостоверение.!?

подскажите пожалуйста!

Мне нужно обменять удостоверение чернобыльца (зелёное) проживававшего в зоне отселения куда мне для этого обратиться? Ходила в соцзащиту сказали это не к ним и вообще они не знают где его можно обменять подскажите пожайлуста менять нужно потому что плохо видны печати.

У меня был куплен билет на жд поезд по данным паспорта рф. Так получилось что паспорт нужно срочно менять, по причине достижения 20 лет. В уфмс мне выдали временное удостоверение с реквезитами моего старого паспорта, на который был куплен билет. Посадят ли меня на поезд по этому билету с временным удостоверением?

В моем СНИЛС допущена ошибка в отчестве. На работе сказали, что нужно менять СНИЛС. А что делать, если до ЗП я не успею поменять его?

Могу ли я получить снилс с временным паспортом? И для получения снился буду платить штраф? Так получилось, что я потеряла все, все документы. Пока получила только временный паспорт.

Имею СНИЛС по виду на жительство в Ростове на Дону скоро получу гражданство и перееду в Анапу. Нужно ли мне менять снилс, переделывать пенсионное удостоверение? Если да,то могу ли я всё это сделать в Анапе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите можно ли получить ребенку инвалиду справку с МСЭ по улостоверении личности временному ребенку 11 лет. Потребовали мой паспорт а его надо менять можно ли получить эту споавку с временным удостоверением личности.

У меня экзамен в ГИБДД скоро, а мне перед экзаменами надо менять паспорт по скольку исполняется 20 лет, могут ли допустить с временным удостоверением личности?

Получил гражданство РФ,имеется СНИЛС и ИНН получал его при временном убещиже, нужно ли их менять?, и есть водительские права другого государства, возможно поменять водительские права на российского обрасца без авто школы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение