Можно ли поменять СНИЛС с временным удостоверением перед декретом?

• г. Ростов-на-Дону

Ранее у вас спрашивала можно ли менять снилс с временным удостоверением... вы сказали возможно... ходила и мне отказали, а мне срочно нужно его делать, т.к в декрет скоро... что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.