Как избежать претензий мужа при приобретении квартиры на свои накопления?

• г. Санкт-Петербург

Одна знакомая хочет на свои накопления приобрести квартиру. Она в браке. У мужа есть свое жилье. У них по двое взрослых детей от своих предыдущих браков. Как ей так оформить сделку, чтобы он не претендовал на эту приобретенную собственность?

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Можно оформить сделкой купли-продажи в пользу третьего лица, если дарение не возможно.