Возможные способы доказательства совместного проживания несовершеннолетних детей, помимо справки с места жительства, для получения компенсации проезда на отпуск.

• г. Салехард

Чем можно доказать факт совместного проживания со мной несовершеннолетних детей, кроме справки с места жительства (дети зарегистрированы с отцом по другому адресу) для предоставления компенсации проезда к месту проведения отпуска.

Ответы на вопрос (1):

чем можно доказать факт совместного проживания со мной несовершеннолетних детей,

---кроме установления данного факта в судебном порядке. ничем не докажете.т.к. дети в вами не зарегистрированы.