Каким нормативным документом закреплено право на поиск работы в рамках рабочего времени?

• г. Волгоград

У меня вопрос: на основании какого нормативного документа я имею право ежедневно тратить час времени на поиск новой работы, но в рамках действующего рабочего времени. На руках уведомление о сокращении штатного расписания. Последний рабочий день 24 ноября. Заранее вам спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Если предусмотрено внутренними нормативными актами можете--по закону нет такого права.