Какую жалобу и кому написать за такое вранье и подложный протокол.

• г. Качканар

О судебном заседании уголовное дело частного обвинения где я частный обвинитель меня никто не известил, судья в процесс не выходил - это точно известно и есть свидетели этому, но в деле появился протокол судебного заседания якобы все кроме меня присутствовали в открытом заседании, меня должным образом уведомили. Какую жалобу и кому написать за такое вранье и подложный протокол.

Инна.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обжаловать данное определение в районный суд. только не надо эмоций в жалобе по поводу фальсификаций. Вам нужно просто указать что о дате и времени судебного заседания вас суд не извещал и вам ничего не было известно. Если у вас проблемы с почтой (ящик плохой и т.п.) укажите свой телефон.