Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Магазин аренда тольятти

Нужна ваша помощь. Мы предприниматели г. Тольятти, арендуем площадь в магазине (частная собственность). С разрешения собственника на фасаде здания мы разместили свои рекламы, сделанные в типографии города, как положено без телефонов и прочих наворотов Компьютерная вышивка, Ремонт компьютеров, Женская одежда ну и т.д. Администрация города прислала письмо, что разрешение на установку и эксплуатацию рекламной конструкции выдается в порядке, установленном Административным регламентом по предоставлению гос услуги. Ссылаются на закон № 38-фз п.2 ч.2 ст.2, приказ Министерства имущественных отношений Самарской обл от 26.05.2015 г. №1058. Рекламных конструкций мы не возводили... В архитектуре города сказали, что каждый предприниматель желающий оставить рекламу должен оплатить в гос казну 5000 руб. Больше не чего нам объяснить не могли. Лично я в шоке, президент говорит о поддержке малого бизнеса, а на местах выдавливают с нас последнее, в стране кризис, мы из последних сил держимся на плаву и опять кому то должны. Кто прав, и что нам делать подскажите. Хотим писать президенту Спасибо заранее.

вопрос №8566842
прочитан 27 раз

Здравствуйте. Если я правильно Вас понял, администрация пытается обвинить вас в незаконном размещении рекламных конструкций там, где они таковыми не являются?

Вам явно придется столкнуться с администрацией в арбитражном суде...

А собственно скан письма есть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X