Можно ли взять деньги у пациента после приема за свою работу. Работаю в гос. поликлинике.

• г. Москва

Можно ли взять деньги у пациента после приема за свою работу. Работаю в гос. поликлинике.

Ответы на вопрос (1):

Вы, наверняка, - должностное лицо. В Вашем случае - получение денег после приема может быть расценено, в лучшем случае, как превышение служебных полномочий.