Оплатил штраф за лишение прав в срок, но он по-прежнему не отражается как оплаченный - что делать?
• г. Стерлитамак
Оплатил штраф за лишение прав (30000) в установленные законом сроки. Отнес квитанцию в Суд. Там ее забрали. Сказали что она будет храниться в деле. Штраф оплачен в 2014 году. На днях заходил на сайт государственных услуг проверил а он висит как не оплаченный. Подскажите что делать?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Напишите письмо судье с данным вопросом. Они должны этим заниматься (рассылать приставам и иным органам, имеющим отношение к делу). Либо требуйте оригинал квитанции из материалов дела (пишется заявление в канцелярии суда), т.к. им хватит и заверенной копии и отнесите ее приставам (но отдавайте тоже только копию).