Вопрос о нарушении черезвычайно яркой вывеской магазина на фасаде моего окна - как найти решение?

• г. Санкт-Петербург

День добрый! Пришел сегодня с работы увидел, что магазин повесил светящуюся вывеску прям на фасад моего окна. Подошел к директору узнать по какому праву, внятного ответа не получил, написал обращение к директору филиала магазина, чтобы убрали или перенесли вывеску. К кому вообще обращаться в данном вопросе. ТСЖ у дома нет. Парнас Северная Долина. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобами в управляющую компанию, в прокуратуру.