Неявка, угрозы и требования - как реагировать, если глава администрации не знакомится с жалобами и требует копии документов

• г. Тамбов

Извините, кто подскажет-глава администрации так и не знакомит с содержанием жалоб (может их и не было), но начал слать повестки. Угрожает тремя неявками: '' мол потом посмотрим ''.Настойчиво требует предоставить копии правоустанавливающих документов на з/у и постройки. Документы все есть. Но я не уверен в его чистоплотности. Отослал ему по электронке копию фото с кадастровой карты с моим обозначенным участком. Все равно не успокаивается. Как поступить? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.