Руководство по подготовке и заключению договора о сдаче комнаты с проживанием в квартире с хозяином - процесс оформления и следующие шаги

• г. Воронеж

Как подготовить и заключить договор о сдачи комнаты в квартире с проживанием с хозяином? Как оформить документы? Что нужно предпринять после заключения договора?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь к юристам. При сдаче в аренду имущества, Вы обязаны платить 13 процентов НДФЛ с дохода, который Вы получаете от арендатора в силу пп. 4 п. 1 ст. 208, п. 1 ст. 209 НК РФ.

Сопровождение подобного рода вещей - платная услуга.