Вопрос о возможности получения жилья по соц. найму для семьи с ребенком, проживающей в однокомнатной служебной квартире с родственниками

• г. Самара

Хочу узнать, Я с мужем и годовалым ребенок проживаю в однокомнатной квартире, вместе со своей мамой и братом. Вопрос: могу ли я подать заявление на получение жилья по соц. найму? Квартира в которой мы проживаем, является служебной.

Ответы на вопрос (1):

Подать заявление можете.

Всего доброго,