Как зарегистрировать свое право на 1/2 долю в уставном капитале ООО после решения суда?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, как по решению суда зарегистрировать свое право на 1/2 долю мужа в уставном капитале ООО (у мужа до раздела там была 1/2). Слышала, что необходимо заполнить форму Р 14001, но не знаю, как это правильно сделать, и какие должны быть мои дальнейшие шаги? Спасибо.

Господина Габдрахманова прошу не беспокоиться!

Ответы на вопрос (2):

Данную форму Вы можете скачать тут: www.n46.ru

Вы должны подать заявление о внесении соответствующих изменений в единый государственный реестр юридических лиц.