Как регламентируется отдых во время дневного и круглосуточного дежурств частного охранника?

Юрий
10.04.2003, 20:02
• г. Москва
Вопрос №85685

Как регламентируется отдых во время дневного и круглосуточного дежурств частного охранника?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Нижний Новгород

Смотрите Правила внутреннего трудового распорядка и т.п. у себя на предприятии.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

06.03.2021, 11:12
• г. Воронеж
Вопрос №18286228

Предусмотрено отдых, сон охраннику при суточном дежурстве, при наличии подменного и сколько по времени?

19.11.2014, 20:24
• г. Минск
Вопрос №5422251

Охранник работает по графику сутки/трое, сколько времени на сон/отдых положено за время суточного дежурства?

05.06.2021, 17:23
• г. Санкт-Петербург
Вопрос №18507236

Я работаю охранником сутками сколько мне можно спать в сутки по трудовому кодексу.

26.07.2016, 00:13
• г. Владивосток
Вопрос №11097741

Имеет ли права охранник на сон.

14.04.2020, 20:28
• г. Хабаровск
Вопрос №17234284

Как отдыхает охранник при суточном дежурстве.

18.07.2014, 12:34
• г. Сураж
Вопрос №4422745

В ЧОП охранники работают сутки через двое получается 240 часов в месяц, 60 часов в неделю. Можно ли в трудовом договоре прописать такие условия труда (это противоречит законодательству). СПАСИБО.

22.07.2016, 13:11
• г. Челябинск
Вопрос №11078834

Работаю охранником сутки через двое, сколько по времени я имею право на отдых (сон) во время дежурства.

10.10.2018, 17:04
• г. Омск
Вопрос №14688634

Имеет ли право на сон в ночное время охранник, работающий сутки через двое. Сколько таких суточных смен допускается в месяц.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение