Можно предложить следующий заголовок:\nАдминистративный отказ в выделении земельных участков многодетным семьям - основание - отсутствие прописки в М.О. Возможен ли такой отказ и какие права имеют многодетные

• г. Кашира

Интересует вопрос о выделении земельных участков многодетным семьям. Суть вопроса в следующем нам отказ в предоставлении участка, основание отсутствие у меня прописки.1-ое Супруга родилась и всегда была прописана в М.О. дети так-же зарегистрированы в М.О Я был прописан 23 года в М.О. Правомерен-ли отказ? В других субьектах РФ прописан и даже временно не был зарегистрирован.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Алексей, отказ в предоставлении земельного участка, из того что вы написали тут не правомерен. К вам есть несколько вопросов

НЕ был зарегистрирован в других областях