Какие риски и правовые аспекты связаны с помощью ребенку из неблагополучной семьи, где присутствует агрессия со стороны матери

• г. Москва

Если я помогаю ребенку из семьи где мать пьет и она настроена агрессивно в отношении меня. Что она может сделать мне? Какие нормы и правила я нарушаю подкармливая чужого ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не нарушаете. можете поставить в известность опеку и полицию.