Я гражданка Украины въехала на территорию России 11 октября 2015 года и до сих пор не смогла зарегистрироваться.

• г. Москва

Здравствуйте! Я гражданка Украины въехала на территорию России 11 октября 2015 года и до сих пор не смогла зарегистрироваться.На этой недели хочу исправить эту ситуацию. Что мне грозит ?

Я гражданин украины. В 2015 году я стал резидентом, но потом выехав на неделю с территории России, я потерял работу. Я въехал второй раз в Россию в начале октября 2015 года.. В марте 2016 года начал работать. Какой мой нынешний статус? Я резидент или нерезидент?

Я,гражданка Украины. Нахожусь в гражданском браке с жителем Москвы. Въехала на территорию России 27 ноября 2013 года. Срок пребывания до 13 февраля 2014 года. Собираюсь поехать в Украину. Когда я смогу вновь въехать в Россию?

Помогите пожалуйста разобраться в ситуации. Я гражданка Украины, въехала на территорию России 18.11.2013 года, регистрацию не делала, в связи с новым законом, хочу сделать патент, могу ли я сейчас зарегистрироваться, не выезжая, или обязательно нужно пересечь границу?

Я гражданка Украины. На территории России живу по ВУ,собираюсь его продлевать в конце марта 2017 года. Летом 2016 г. ездила на родину по паспорту Украины (сдала свидетельство ВУ и взяла свой гос. паспорт на время отъезда). Пробыв на Украине пару недель (сделала загран. Паспорт), въехала на территорию РФ по укр. паспорту. Могу ли я теперь стать участником гос. программы по переселению и выехать летом 2017 года снова на территорию Украины, но уже по загран. Паспорту? Не будет ли проблем на таможнях Украины и России, т.к.въезжала я по паспорту Украины, а выезжаю по загран. Паспорту.

У меня сложилась очень сложная ситуация. До 1992 года я была гражданкой Украины, затем я выехала в Россию, проживала на территории Росси 13 лет, за это время я оформила гражданство России, в России сдала паспорт Украині,оформила пенсию, которую я там получаю и по сей день. Но с возрастом, я вернулась назад к детям на Украину и решила оформить вид на жительство. Но в местном ОВИРЕ мне отказывают, говорят, что я до сих пор гражданка Украины. Подскажите, что в такой ситуации надо делать?

Гражданка РФ въехала на территорию Украины в 2013 году в 2015 получила вид на жительство заг анпаспорта нет в настоящее время хочет выехать в Россию возможно это без загранпаспорта.

Я въехала на территорию России в 2009 г.и находилась без регистрации. Утерян паспорт гражданки Украины. Получено свидетельство о возврате на Украину. В связи с нестабильной ситуацией в Украине хочу остаться на территории России. Возможна ли регистрация по данному документу и получение патента на работу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Украины. Въехала в Украину с России на авто дочери, гражданки России, по доверенности с разрешением выезда за границу. Скажите, пожалуйста, сколько дней автомобиль может находиться в Украине, если выезд с Украины в Россию планируется через другую область?

Пож машина въехала в Крым до референдума. Я гражданка Украины, купила дом в Крыму в январе 2014 года. Как мне быть с машиной, если до сих пор я не смогла получить гражданство.

Я гражданка Украины! В России я учусь в университете. Я въехала на территорию России 9 января 2014 года. Мне сказали, что я имела право находится на территории 3 месяца, а потом или выехать или встать на учёт в миграционную службу. Но я не встала на учёт и не выехала. Теперь я хочу поехать в Украину на каникулы и вернуться в Россию на учёбу. Я смогу выехать и въехать? Меня могут высадить из поезда на границе при въезде в Украину и потом в Россию? Что мне делать в такой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение