Что делать если нет денег на выкуп доли в квартире, у дочери мужа от первого брака?

• г. Жердевка

Что делать если нет денег на выкуп доли в квартире, у дочери мужа от первого брака?

Ответы на вопрос (2):

Можно продать квартиру и деньги поделить. Либо жить пока и ждать дальнейшего развития событий. Учитывая, что у сособственника есть преимущественное право на выкуп доли, и сначала он должен быть предупрежден письменно

Выгнать нас никто не имеет права? Половина квартиры моя и у меня тоже дочь от мужа