Мужа осудили на 3 года по 228 ч 2.отсидел 9 месяцев. Можно ему на вольное поселение.

• г. Ставрополь

Мужа осудили на 3года по228ч2.отсидел 9месяцев.можно ему на вольное поселение

Моему мужу дали год вольного поселения. Он уже отсидел в сизо полгода, мы подаем на УДО. Сколько времени ему надо пробыть на вольном поселении, чтобы суд его освободил. Спасибо. Да статья 264 ч 3.

Через сколько времени может осужденный за убийство (ч.1 ст. 105 УК РФ) оказаться на вольном поселении?

Срок наказания исчисляется с 06 ноября 2012 г. А с мая 2014 г. уже отправили на вольное поселение.

Скажите пожалуйста моему мужу дали 8 лет строгого режима по статья 228 часть 4 он отсидел год. возможно ли ему уйти на вольное поселение через год. и как это лучше сделать.

Когда снимается судимость, если осудили и дали наказание 1 год вольное посиление.

Сына осудили по статья 228 часть 1 он отсидел в сизо два с половиной месяца. Его осудиди на 7 месяцев поселения. Можно ли подать прошение на УДО. Его еще не отправили на поселение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я слышала что с первого января 2013 года... отменят общий режим? И что в калужской области на ИК 2 в товарково будет вольное поселение а общего режима не будет... а тогда куда всех осужденых увезут или оставят на вольном поселении.

Меня звать Валерия. Моего мужа осудили на 3 года колонии поселения. Он отсидел на поселении 3 месяца. Сейчас его с поселения вывезли на тюрьму и хотят сделать перерертжим на общий режим. У него на поселении было 1 шизо и из за этого хотят ему поменять режим. Скажите пожалуйста куда мне писать жалобу на на не законный перерешим...

Мужа посадили на 10 лет по статья 264 часть 6.Отсидел 3 года 6 месяцев без нарушения режима. Скажите пожалуйста куда и как можно написать чтобы снизили срок и перевели на вольное поселение если можно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение