Я устроился работать в образовательную сферу в поселке подскажите пожалуйста Возможно ли мне получить подъемные средства.

• г. Голышманово

Я устроился работать в образовательную сферу в поселке подскажите пожалуйста Возможно ли мне получить подъемные средства.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если как молодой специалист, то имеете право

Спросить
Пожаловаться

При трудоустройстве в МВД, а именно в гаи, возможно ли получить подъёмные материальные средства?! И если да, то как это сделать и какие документы для этого нужны. Уже устроился, пока Стажер.

Я отработала в сфере образования 23 года, Теперь организацию переименовали (Было ГКОУ, стало ГСКУ, т.е убрали образовательную сферу) Функции и обязанности остались те же, в этой сфере я отработала 2 года, вместе 25 лет. Возможно ли высудить эти года льготной пенсии.

Мой бывший муж устроился на работу военнослужащим ему пологаются подъемные, будут ли высчитываться алименты с подъемных?

Молодой педагог получил "Подъемные", а теперь хочет перевестись работать в другую школу. Возможно ли это без возврата "подъемных". Если нет, то как происходит процедура возврата денег?

Могу ли я получить подъемные средства как молодой специалист? Закончила обучение в этом году по специальности программист, устроилась работать в сельскую школу учителем информатики.

Я закончит пед колледж в этом году и устроился работать в сельскую местность педагогом дополнительного образования, имею ли я право получить подъемные.

Я устроился работать, после окончания вет. академии в хозяйство, в районе, принадлежит это хозяйство холдинговой компании. Положены ли мне подъемные как молодому специалисту? Как их получить? Сколько времени нужно отрабатывать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравсвуйте. Подскажите возможно ли получить подьемные если книжка просрочена?

Работаю врачом бактерилогом. Сразу после ординатуры устроился работать в коммерческую лабораторию. Должны ли мне оплатить подъемные? Или могу ли я рассчитывать на подъемные если перейду в гос. учреждение?

Меня зовут Сергей. Устроился работать в сельскую школу в 2014 сразу же после окончания вуза, подъемных не получил. На работе объяснили, что никакой программы нет, но я думаю что подъемные получает каждый молодой учитель, который начинает работать в сельской местности, или не во всех районах? Или только избранные?)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение