Проблемы с переплатой детского пособия в зоне АТО - как вернуть деньги и избежать юридических последствий?

• г. Авдеевка

Переплата детского пособия по рождению ребенка в связи с перемещением в зоне ато. деньги были сняты. Т.к не знала что это переплата. Сейчас ттребуют вернуть полную стоимость задолжности или подадут в суть. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо решить этот вопрос в досудебном порядке. Произвести возврат