Вопрос о оповещении в ФМС о трудоустройстве и подтверждение доходов.

• г. Санкт-Петербург

Вопрос о оповещении в ФМС о трудоустройстве и подтверждение доходов

Я сейчас подаю документы на подтверждение РВП в Крыму. Для подтверждения доходов имеется справка с личным средствами с банка, но ФМС Крыма ее не принимает. Почему?

Такой момент. Я гр. Украины, замужем за гражданином России. Имею РВП. В день получения РВП у нас родился ребенок. Официальная зарплата мужа ниже прожиточного минимума. Как быть в этой ситуации с подтверждением доходов? Я сижу с ребенком. И чем грозит мне не подтверждение доходов? В сентябре будет как раз срок подверждения.

Нужна ли сейчас регистрация беженцу из Донбасса при трудоустройстве. Президент давал поручение главе ФМС об упрощении процедуры трудоустройства беженцев.

Вопрос по ФМС. Скажите, для подтверждения доходов для РВП и ВНЖ, подойдет ли часть доходов по справке с работы по форме НДФЛ-2 и часть доходов с банковского депозита? Достаточно суммы остатка по счету депозита или это должен быть банковский процент?

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, если я получила РВП в сентябре 2017 года, когда мне подавать подтверждение доходов в ФМС?

Выдаем краткосрочные займы (на 7 дней) физическим лицам, суммы тоже небольшие (от 1 000 до 5 000 рублей) не всегда приносят деньги вовремя, подскажите как правильно составить оповещение о задолженности опираясь на закон. Оповещения отправляем по смс, тест оповещения небольшой, в связи с этим возникают вопросы о грамотном и в тоже кратком оповещении. Очень буду благодарна Вам получив от Вас ответ. Почта west_krasnodar@mail.ru

Какова процедура подтверждения доходов при получении внж, при наличии рвп 1 год? Можно ли совместить это подтверждение дохода?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

День. Для трудоустройства в МВД, запросили справку об подтверждении диплома. Университет ликвидирован, архив сгорел. Где я могу получить подтверждение?

Нужен образец заявления в фмс о нахождении жены на иждивении мужа для подтверждения доходов. Справка ндфл-2 мужа имеется.

Муж проживает по РВП... В июле этого года нужно подтверждение его доходов за год, для дальнейшей возможности проживания по РВП... Можно будет предоставить в ФМС справку из банка о наличии счета на его имя, или нужно обязательное трудоустройство в течении этого года? Моей зарплаты для отчетности на троих (есть дочь) не хватит... Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение