Возможен обмен или возврат зимнего костюма после покупки в маленьком магазинчике через три дня?

• г. Тюмень

Купили в маленьком магазинчике ребёнку зимний костюм, прошло два дня решили надеть, когда надели поняли, что замок до конца не можем застегнуть, давит шею. Бирки срезаны, но все сохранили и чек товарный и бирки. Возможен обмен или возврат уже спустя три дня? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, в течении 14 дней можете обменять новый товар или вернуть деньги. Бирки с собой возьмите.