Купили 2 дня назад ноутбук в рассрочку, а он ужасно виснет. Имею ли я право обменять или вернуть ноутбук?

• г. Краснодар

Купили 2 дня назад ноутбук в рассрочку, а он ужасно виснет. Имею ли я право обменять или вернуть ноутбук?

Ответы на вопрос (1):

возьмут на сервис для установления причин зависания. максимум заменят прогу. Главное доказать несоответствие заявленным параметрам.