Нужна ли мне временная регистрация при возвращении в Баку после оплаты на патент?

• г. Астрахань

Я гр.яАзербайджана каждый месяц плачу во время на патент и у меня временная регистрация вот я должна к Новому году поехать в я Баку а при возврате у меня не будет проблемы? Вот время оплаты на патент начала декабря так как я каждые три месяца плачу. Мпосибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сложно ответить Вам, поскольку Вы не предоставили нужной информации. Вам вполне можно обратиться в УФМС и уточнить там.