Нужна ли мне временная регистрация при возвращении в Баку после оплаты на патент?

• г. Астрахань

Я гр.яАзербайджана каждый месяц плачу во время на патент и у меня временная регистрация вот я должна к Новому году поехать в я Баку а при возврате у меня не будет проблемы? Вот время оплаты на патент начала декабря так как я каждые три месяца плачу. Мпосибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сложно ответить Вам, поскольку Вы не предоставили нужной информации. Вам вполне можно обратиться в УФМС и уточнить там.

Спросить
Пожаловаться

Если есть патент на работу (продлевая его каждый месяц): 1. необходимо ли каждые три месяца делать, продлевать регистрацию или с продлением патента, продлевается регистрация? Заранее спасибо!

Если иностранный гражданин который работает в рф по патенту просрочил продление регистрации, что ему за это будет. И как надо продлевать регистрацию, каждый месяц по оплате патента или каждые 3 месяца.

Мы сделали патент оплатили его на месяц и собираемся это делать месяц в месяц. Нужно ли продлевать регистрацию каждый месяц после проплаты патента? Или нужно будет выезжать каждые три месяца на границу?

Меня завут Гуля я гражданка узбекистана приехала в Нижний Новгород сделала трёх месячную регистрацию сразу за месяц зделала патент и вот плачу за патент каждый месяц но регистрацию я несмогла продлить во время вот три месяца просрочилось что мне делать по советуйте пожалуйста.

Я гражданка Украины, оплачиваю патент каждый месяц. Но каждые три месяца у меня меняется адрес временной регистрации. В связи с чем вопрос: куда платить патент? В налоговую по месту регистрации или продолжать платить как обычно, по реквизитам, полученным первоначально? Спасибо!

Я физлицо, сделал временную регистрацию на 3 месяца своему подсобному работнику, на 3 месяца. Он получил патент, оплачивает ежемесячно. Временная регистрация и срок, указанный в миграционной карте, заканчиваются. Вот два вопроса:

1. Нужно ли мне ему продлевать временную регистрацию каждый месяц?

2. Нужно ли ему продлевать миграционную карту каждый месяц?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Произошла проблема, не могу платить, а банк каждый месяц увиличевает оплату, то есть ставит в оплату каждый месяц минимальный платёж... Каждый месяц плачу по 8 тысяч, за 3 месяца я им должна отдать 21 тысячу...

У меня есть патент заплачу каждый месяц А я продлил регистрацию до 31 декабря и Январь Февраль Март не продлил рег. но заплатил каждый месяц вот 1 апреля еще заплачу и хочу продлить регистрацию. Скажите пожалуйста там не будет никаких проблем? Или штраф? Сколько?

Нужно ли продлевать регистрацию каждые три месяца если имеется патент? Или регистрация продлевается автоматически по оплате патента ежемесячно? И можно ли оплачевать патент в любом сбербанке или только там где получали патент? Заранее благодарю вас!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение