Как поступить, если бывшая жена требует отказаться от ребенка и не платить алименты?

• г. Нефтекумск

Моя бывшая жена хочет что-бы я отказался от ребенка и не платил ей алименты. Мы не живем уже более 7-ми лет она проживает на дальнем востоке я в ставропольском крае, как лучше поступить? Мой номер тел. 8-918-760-16-47 звоните пожалуйста с 8-00 и до 22.00

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Айрат! Только Вам виднее, как правильно поступить, хотите ли Вы принимать участие в жизни своего ребенка или нет. После отказа Вы к нему не будете иметь никакого отношения.