Родителей просят приобрести мебель в группу муниципального детского сада. Правомерно ли?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

нет, вы не обязаны покупать мебель в дет сад

Доброе утро. Просят или вынуждают (требуют). Это разные вещи. И ответ на Ваш вопрос тоже будет разным.

Спасибо за ответы! Уточняю - купить детям мебель именно просят, никаких требований или обязанностей не выдвигают. Просто не понятно, почему не выделяют деньги на это из бюджета.

Спасибо!