Банк ИТБ - лишение лицензии и судебное разбирательство по неоплате

• г. Санкт-Петербург

Банк ИТБ лишен лицензии 6 октября 2015 года. На днях узнала, что еще в начале сентября банк подал на меня в суд за не оплату. 5 ноября состоится первое заседание. Предварительное уже было месяц назад, но я, по неизвестным причинам, о нем не была извещена. Я не против суда и даже настаивала на этом! Но как мне понять с кем сужусь? Какие вопросы мне задать на суде?

Ответы на вопрос (1):

Кому задавать?

Может, просто представите информацию об отзыве лицензии. А там - суд решит.