Возможность работы в полиции при наличии судимости отца и двух высших образований

• г. Саратов

Я имею два высших образования, работаю судебным приставом. Хочу перейти в полицию, но недавно узнала о судимости отца, они с матерью развелись когда я пошла в школу и больше я его не видела. Одна судимость за алименты а вторая разбой. Могу ли я работать в полиции?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ксения! Скорее всего, будет отказ. Возможно, Ваша работа в качестве судебного пристава будет плюсом, но боюсь, что судимость за разбой станет непреодолимым препятствием.