Возможность работы в полиции при наличии судимости отца и двух высших образований

• г. Саратов

Я имею два высших образования, работаю судебным приставом. Хочу перейти в полицию, но недавно узнала о судимости отца, они с матерью развелись когда я пошла в школу и больше я его не видела. Одна судимость за алименты а вторая разбой. Могу ли я работать в полиции?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ксения! Скорее всего, будет отказ. Возможно, Ваша работа в качестве судебного пристава будет плюсом, но боюсь, что судимость за разбой станет непреодолимым препятствием.

Спросить
Пожаловаться

Здравсьвуйте, я пошла учиться на банковский сервис и в будущем хочу устроиться работать в банк. Но вчера узнала, что из-за судимости родителей могут не принять на работу. Мой отец имел судимость, но умер. Помешает ли его судимость моему трудоустройству?

Я хочу работать в полиции, но у меня судимый отец, с самого рождения с ним не общались, не живем и никогда его не видела. Сама не имею судимостей, имею юридическое образование. Могут ли мне отказать в трудоустройстве из-за судимости отца?

Мне 16 лет и я хочу после школы поступить в школу полиции, но у моего отца судимость по алиментам. Смогу ли я потом устроиться на работу в полицию?

Мне 17 лет, учусь в пед колледже, после окончания хочу поступить в юридический колледж, а после получить два высших образования, так же после окончания учебы хочу работать в полиции, Могу ли я работать в полиции если у моего дяди была судимости, а у мамы статья (но она не сидела, работает бухгалтером)

У моего дяди (брата мамы) есть судимость могу ли я поступить в школу полиции, а после пойти работать в полицию?

У меня такой вопрос! Имею два образования, одно средне специальное Социальные педагог, другое высшее Педагог психолог хочу устроится в полицию, но пока вакансий нет, хочу попробовать в судебные приставы хотя бы внештатным сотрудником. Вопрос: смогу ли я потом устроится в полиции с опытом работы у судебных приставов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я девушка, мне 24 года. Высшее педагогическое образование. На данный момент работаю воспитателем. Еще в институте хотела работать в полиции либо судебным приставом. Подскажите, возможно ли мне устроиться в полицию, если у меня нет юридического образования?

Вопрос такой: имею судимость по ч. 1 ст. 160 УК РФ, наказание - судебный штраф. Судимость будет погашена в июне 2018 году.

Скажите, после погашения судимости будут ли иметься какие-либо ограничения по работе, по занятию определённых должностей?

По образованию - юрист с высшим образованием, до судимости занимался частной практикой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение