Вопросы, связанные с установкой мобильных комплексов фото-видео фиксации ПДД на гражданских автомобилях без знака 8.23 - подлежит ли это законодательному регулированию и каковы последствия - штра

• г. Новосибирск

Закона ли установка мобильных комплексов фото видео фиксации пдд на гражданском авто без знака 8.23? Обязан ли платить штраф или обжаловать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Однозначного ответа на данный вопрос пока нет. Хотя в инете появилась информация о том, что суды признают такую фиксацию незаконной.