Оплата и подтверждение преддипломной практики на другом предприятии - вопросы и ответы

• г. Хабаровск

Оплачивается ли преддипломная практика? Буду проходить на другом предприятии. И должна ли по окончании практики подтверждать документом и каким?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Любой труд должен быть оплачен. Однако, на практике, простите за тавтологию, производственная практика не оплачивается. Только обжаловать такое использование рабского труда.

Практика, обычно, подтверждается заполнением дневника по практике.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, оплачивается ли преддипломная практика? Буду проходить на другом предприятии. И должна ли по окончании практики подтверждать документом и каким?