Как получить легализацию повторного свидетельства о рождении для получения гражданства Италии

• г. Рим

Родилась в Туркменской ССР, последнее время жила в Севастополе, сейчас в Италии. На сегоднешний день свид советского образца нет. Есть повторное на туркменском языке, получено по заказу в посольстве Туркменистана в Киеве с переводом и заверением посла в 2014г. Мне необходима легализация документа для подачи на гражданство в Италии. Что я должна сделать для этого.

Спасибо.

Светлана

Ответы на вопрос (1):

Родилась в Туркменской ССР, последнее время жила в Севастополе, сейчас в Италии.

Родилась в Туркменской ССР, последнее время жила в Севастополе, сейчас в Италии. На сегоднешний день свид советского образца нет. Есть повторное на туркменском языке, получено по заказу в посольстве Туркменистана в Киеве с переводом и заверением посла в 2014г. Мне необходима легализация документа для подачи награжданство в Италии. Что я должна сделать для этого.

Спасибо.

Светлана