Поиск работы в Чикаго - Легальная должность в европейской риелторской компании

• г. Чикаго

Есть такой вопрос. Я сейчас в Чикаго, ищу работу. Где то 3 недели назад нашел обьявление о работе. Как вияснилось познее в извесной европейской риелторской компании. Ищут сотрудника в сша без проблем с финансовыми учреждениями и чтоб пребывал легально В обязанности входит: Принимать оплату от клиентов (основное назначение платежей это оплата лизинга коммерческо­­й­­ недвижимост­­и­­ которая принадлежит­­ клиентам либо компании) в виде предоплачен­­ы­­х­­ платежей таких как лизинг пэймент чек, получать за них наличные деньги и отсылать эти средства в офис посредством­­ банковского­­ платежа если оплата несрочнaя и через службы експресс доставки если заказ срочный, при­­н­­и­­м­­­а­­­ть почту для компании, ве­­с­­т­­и­­­ учет корреспонде­­н­­ц­­и­­­и­­­ и платежам. На сколько реальна такая должность и легально ли все это? Прверял за ID компании который на их сайте - все в порядке, дажэ выслали копию своей первой лицензии с 2000 года.

Ответы на вопрос (2):

Это почти наверняка мошенники.

А каков шанс того это не мошенники? Ведь я должен подписать контракт, только не оригинал а отсканированный вариант с подписью работодателя и печатью, которые они мне прислали (могу скинуть на эмейл). И все же если это мошенники, как мне это доказать?