Вопрос о возможности регистрации брака до 2016 года без особых причин

• г. Набережные Челны

Мы с молодым человеком хотим расписаться до 2016 го года. Возможна ли что нас распишут так быстро? Особо таких причин нет. Пока-не беременна)

Ответы на вопрос (5):

А сколько Вам лет, Татьяна? Если есть 18 лет, то без проблем, если нет 18, то можно объявить эмансипацию, с разрешения родителей. То есть, признать Вас дееспособной ранее достижения 18-летнего возраста.

Мне 24 года.парню 27. Спасибо Вам за ответ!

Тогда я вообще не вижу никаких препятствий для заключения брака. Татьяна, а в связи с чем возник Ваш вопрос?

Просто до конца года осталось меньше двух месяцев...думала что после подачи заявления ждать долго...

Не меньше месяца.