Вопрос о возможности регистрации брака до 2016 года без особых причин

• г. Набережные Челны

Мы с молодым человеком хотим расписаться до 2016 го года. Возможна ли что нас распишут так быстро? Особо таких причин нет. Пока-не беременна)

Ответы на вопрос (5):

А сколько Вам лет, Татьяна? Если есть 18 лет, то без проблем, если нет 18, то можно объявить эмансипацию, с разрешения родителей. То есть, признать Вас дееспособной ранее достижения 18-летнего возраста.

Спросить
Пожаловаться

Мне 24 года.парню 27. Спасибо Вам за ответ!

Спросить
Пожаловаться

Тогда я вообще не вижу никаких препятствий для заключения брака. Татьяна, а в связи с чем возник Ваш вопрос?

Спросить
Пожаловаться

Просто до конца года осталось меньше двух месяцев...думала что после подачи заявления ждать долго...

Спросить
Пожаловаться

Не меньше месяца.

Спросить
Пожаловаться

В данный момент мне 17 лет и дело в том что, мы с моим молодым человеком хотим расписаться, но, уважительной причины нет, возможно ли что органы ЗАГСа нас распишут?

Меня зовут Юлия. мне 17 лет. Мы с моим молодым человеком хотим расписаться, ему 17 лет. я не беременна, родители готовы дать согласие. Нас распишут?

Мне 17 лет. я беременна. С моим молодым человеком (отцом ребёнка) хотим пожениться. Возможно ли это без огласия родителей и через какое время после подачи заявления нас роспишут? Заранее спасибо. Вика.

Я беременная хотим с молодым человеком расписаться... какие для этого нужны документы?

Мы с моим молодым человеком хотим расписаться, мы являемся гражданами Украины, но все нужные документы мы собрали. Меня интересует вопрос, через какой срок после подачи заявления нас распишут?

Хотим расписаться с молодым человеком... ранее оба разведены.. но не у него не у меня нет штампа о разводе есть только справки из суда что оба разведены. Вопрос... распишут ли в загсе нас без штампа?

Живем с м.ч более 2 лет гражданским браком, я являюсь в/сл по контракту, хотим расписаться (не торжественно), распишут ли нас в загсе в день обращения по одной из данных причин? Я не беременна, не больны, команлировка пока что не намечается.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы с молодым человеком живём вместе хотим ребёнка мне 17 лет и очень хотели бы расписаться при каких условиях можно расписаться я не беременна!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение