Проблема холодной воды в нашем доме - как найти решение и к кому обратиться?

• г. Карага

Емпература горячей воды в нашем доме ниже нормы. От этого и в квартире холодно. Компания, которая предоставляет услуги говорит, что дом расположен неправильно, продувает ветрами, одинарный пол. поэтому и холодно и они отвечают за температуру воды до ввода в дом. бьемся не один год уже. что нам сделать, к кому обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, пишите жалобу в государственную жилищную инспекцию.