Законодательство Российской Федерации - сроки выплаты единовременного пособия и пособия за уход за ребенком

• г. Санкт-Петербург

Уважаемы Юристы скажитье пожалуйста по закону Россиский Федареции в течены сколько дне должный пособию на ребенку единнивременую и за уход ребенку довать после подаче документе в соцзашите? Просто мне сказалы в среденый декабре! А если сбербанк заблакирует пособию за просрочены кредит как можно денги вернуть? Спасибо за ране.

Ответы на вопрос (1):

На пособия арест не может быть наложен. В среднем через месяц-полтора перечисляют с момента подачи документов.

Спросить
Пожаловаться

Уважаемы Юристы скажитье пожалуйста у меня 2 год просрочени кредит в сбербанке суд был в ползу банка вот три дня назат я подовал документы на получений пособию на первы ребенок в соцзащитье мне сказали они только перечисляеть в сберкнишку и сходил банк новый сберкнишку откриль если перечислють пособию и банк заблакирует за погошены кредит и как потом можно вернут можно ли вернут?

Уважаемы Юристы скажитье пожалуста у меня в сбербанке 2 года просрочка по кредиту на днях хотель оформит пособию на первий ребеку в соцзащите сказали сбергателная книшка нужна в сбербанке если перечисляють пособию банк могут заблакировать имеит ли они право на эту? это же ребенку денги что надо делать что бы пособию не блакировали? За ранне спасибо.

Уважаемы Юристы скажытье пожалуйста по новому закону если гр Таджикистана трех месячный регистрация заканчиваеть сколько дне можно находиться без регистрация что бы не депортируеть? Спасибо за ранее.

Добрый день, уважаемые юристы, подскажите пожалуйста, пенсионерка взяла кредит в сбербанке, при выдаче кредита, с нее взяли страховку 10 тыс. руб., сказали что эту страховку они не возвратят. Кредит взят на 5 лет, с момента получения кредита прошел 1 год, сейчас есть возможность погасить кредит полностью, как заставить сбербанк вернуть страховку? За ранее благодарю!

Отпускние до родовие и после родовие.

Зравствутье Уважаемы Юристи скажитье пожолуста женшинам официально работаюшим, до родовое пособию по закону когда оплачиваеться? После род или до рода спасибо за ране за вашу внимание.

Здравтсвуйте! Скажите пожалуйста по закону через сколько должны начаться выплаты после подачи исполнительного листа в сбербанк?

Скажите пожалуйста, такая ситуация в прошлом году я продливала документы для получения пособий на первого ребенка, но в июле ребёнку исполнилось 1,5 года и пособия перестали платить, в связи с продлением мне должны вернуть пособия с августа по декабрь? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как вернуть страховку по кредиту (кредит закрыт путем частично досрочного погашения) в сбербанке, если в договоре по страховке было указано - что вернуть ее можно в течении 14 дней после оформления кредита. Страховали через сбербанк.

Здавствуйте Уважаемы Юристы, скажитье пожалуйста у меня не давно родилься второй ребенок хотел оформить пособию, в сбербанке пришоль что бы получит реквизит деля перечисление регионалный пособию, в сбербанке у мебя задолжность по кредиту и в сайт судебны пристав весит, и сотрудник сбербанк мне сказал что все мои счета арест разберитесь с судебны приставам, я сказал судебный пристав не имеит право пособию арестовать сотрудник сбербанк говорит иметь и я просил можно другу сберкнишку открою там перечислять пособию говорю он говорит не можете открить потому что тоже аресть будеть сказал мне сотрудник сбербак и печатоваль мне реквезит котори мой сбергателны книшка арест стоит на нем я на первую ребенка пособию получаль, хотя у же весило мои долго в сайт судебны приставах, Увадаемы Юристы скажитье пожалуйста как законно получить пособию деля нашего малиша?

Заблокировали карточку за долги банку и сняли детские пособии, через сколько после подачи заявления и предоставления документов (карточка социальная) должны карточку разблокировать и в течении какого времени вернуть деньги по закону, напишите пожалуйста этот закон, статью, спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение