Законодательство Российской Федерации - сроки выплаты единовременного пособия и пособия за уход за ребенком

• г. Санкт-Петербург

Уважаемы Юристы скажитье пожалуйста по закону Россиский Федареции в течены сколько дне должный пособию на ребенку единнивременую и за уход ребенку довать после подаче документе в соцзашите? Просто мне сказалы в среденый декабре! А если сбербанк заблакирует пособию за просрочены кредит как можно денги вернуть? Спасибо за ране.

Ответы на вопрос (1):

На пособия арест не может быть наложен. В среднем через месяц-полтора перечисляют с момента подачи документов.