Открыто дело по статье 327 1 часть - предоставление фальшивых документов и сбыт. Каковы возможные последствия?

• г. Санкт-Петербург

На меня открыли дело по статье 327 1 часть ране я не судим сбыт документов меня попросиле сделать заезд выезд на украину поставить печати и сделать трех месячную регистрацию я сам не печатыл дал знакомуму он обещял вывести на украину и поставить печати и сделать регистрацию и я ему дал 4500 рублей и взял у гражданина за это 5000 рублей меня зодержали деньги были мечеными и номеня открыли дело по статье 327 1 часть и что мне грозит.

Ответы на вопрос (2):

Уголовный кодекс Российской Федерации.

Статья 327. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков

-

1. Подделка удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях его использования либо сбыт такого документа, а равно изготовление в тех же целях или сбыт поддельных государственных наград Российской Федерации, РСФСР, СССР, штампов, печатей, бланков -

наказываются ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.