Открыто дело по статье 327 1 часть - предоставление фальшивых документов и сбыт. Каковы возможные последствия?

• г. Санкт-Петербург

На меня открыли дело по статье 327 1 часть ране я не судим сбыт документов меня попросиле сделать заезд выезд на украину поставить печати и сделать трех месячную регистрацию я сам не печатыл дал знакомуму он обещял вывести на украину и поставить печати и сделать регистрацию и я ему дал 4500 рублей и взял у гражданина за это 5000 рублей меня зодержали деньги были мечеными и номеня открыли дело по статье 327 1 часть и что мне грозит.

Ответы на вопрос (2):

Уголовный кодекс Российской Федерации.

Статья 327. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков

-

1. Подделка удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях его использования либо сбыт такого документа, а равно изготовление в тех же целях или сбыт поддельных государственных наград Российской Федерации, РСФСР, СССР, штампов, печатей, бланков -

наказываются ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Спросить
Пожаловаться

наказываются ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Спросить
Пожаловаться

Я ранее судим по статья 228 часть 1,сейчас на меня хотят зовести дело по статья 327 часть 3 что мне грозит?

05.2016 зделал выйезд выезд на украйину потомушта кончалос срок патента в таможне украини сказали что умына фалшиви печат украини взал с мена 5000 рублей и паставил печат как мошна узнат фалшивили печат или он мена развйол если умена фальши печат что мне делать что йего онулиривот. Спасибо.

Какие установлены сроки, на заезд выезд в Украину?

22.09.2013 г. Сделал заезд выезд в Украину одним днём,сейчас в аэропорту (я улетаю домой) при проверке документов и регистрации на самолёт,сказали что надо было в Украине находиться не менее 24 часов. Могут меня за это депортировать?

Здравствуйте! На меня заведено уголовное дело статья 327 часть 3

Ранее я была судима и отбывала сроки в местах лишения свободы. Юридически уже я не судима, все судимости погашены и сняты в 2007 году. Но в деле все они фигурируют. Имею несовершеннолетнего ребёнка 2013 года рождения.

До уголовного дела была лишена вод прав на 2 года и штрафом в 30000 тыс рублей, оплачен 5000 руб только, второй раз за езду без прав присудили ещё 30000 тыс рублей. В тот же момент когда завели угол дело по заведомо ложному документу-права. Второе администр дело-я подала апелляцию, жду пересмотра или отмены. Что грозит мне сейчас по уголовному делу? Статья 327 ч 3

Могут ли меня лишить свободы? Спасибо.

Товарищ попросил положить вещи в машину. Среди вещей обнаружились 17 украденных кранов. Завели дело по статья 158 часть 2. Я ранее не судим. Товарищ был судим по статья 158 часть 2. Что мне гразит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы граждане Украины. Будем регистрировать брак в Санкт-Петербурге. Скажите где можно поставить печати о регистрации? В посольстве можно это сделать? Или в Украине только? И поставит ли Украина на основании российского свидетельства печати?

Человека взяли с мечеными деньгами в размере 250 рублей, предьявляют ему сбыт наркотиков по 3 части, да он передовал шприц но в нем был анальгин с зеленым чаем! Он в данный момент в сизо! Вины своей не признает! Приписывают ему 263 ч 1,263 ч 3 пункт б,и 262 ч 1 (днр), что делать? И что ему грозить в данной ситуации?

Я гражданин Узбекистана в 2016 году меня судили по статье 327 ч 3 штраф 5000 оплатил.

В этом году меня ещё раз будут судить по этой же статье.

1) при допросе я указал что ранее не судим, испугался. Чем это грозит? Они уже узнали про это

2) что грозит за второй раз по такой же статье?

Смягчающие обстоятельства ребёнок 3 года.

3) могут ли мне запретить въезд на территорию рф? после суда я сразу улетаю на месяц.

В первый раз мне сделали фальшивую регистрацию, во второй права. В обоих случаях я не был в курсе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение