Как доказать психиатру если годами не понимаешь их лекарств и работаешь охранником.

• г. Владивосток

Как доказать психиатру если годами не поинтмаеш их лекарств и работаеш охранником.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! можете доказать с помощью свидетельских показаний.

Спросить
Пожаловаться

Что нужно доказывать психиатру?

Уточните вопрос.

Спросить
Пожаловаться

После выписки из больницы с диагнозом бронхиальная астма, мне выписали лекарство Интал или кромоглициевая кислата. Терапевт сказал, что данного лекарства нет в списке бесплатных лекарств и мне пришлось покупать самой в аптеке данное лекарство. В интернете я выяснила, что данное лекарство входит в список бесплатных лекарств. Как возместить потраченные деньги на лекарства.

Если есть льгота на лекарство (-50%). В аптеке где должны продавать лекарства со скидкой-50% ,сказали что на этот год весь лимит денежных средств исчерпан и лекарств больше нет. Как быть? Если лекарства необходимы.

Имеет ли право психиатр для получения медсправки на права и оружие требовать справку из военкомата?

Психиатра прошел на отлично, но сказали что справку выдадут когда принесу справку из военкомата о причине годности или не годности. Законно ли это?

Если не законно, то как мне психиатру это доказать?

В военкомате был дело не нашли или просто не искали.

Если я нахожусь на учете у психиатра, в период карантина по коронавирусу можно ли не приезжать к психиатру, если я живу не в том городе где психиатр, а если я проживаю в поселке?

Мой муж работал в детском саду охранником на сутках подменял охранников в отпуске. Их сократили теперь охранять будет другая система в сем охранникам выплатили пособие моему мужу нет и даже не отдали документы? Что делать?

Как поступить дальше? Мужа послали на допобследование по переодической ежегодной медкомиссии к психиатру, прошёл все что полагается, но психиатр не подписал. Может ли муж пройти в другом месте другого психиатра?

Скажите как быть в ситуации, когда был написан отказ от получения льготных лекарств в пенсионном фонде, а сейчас лекарства необходимы! Лекарство одно стоит 15 тр. Есть ли лазейки на получение лекарств.? При том что был отказ до 1 окт?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня незаконно отправили в психбольницу, меня выписали.

Сейчас я стою на учете у психиатра, я приезжала раньше к психиатру одна, потом я как то раз пропустила день и не приехала к психиатру на прием. Теперь психиатр сказала чтобы я приезжала к ней с мамой. У меня ненормальная мама, она рассказывает психиатру про меня неправду, я не хочу ездить вместе с ней к психиатру. Могу ли я приезжать к психиатру одна?

Я потратилась в 2015 г на покупку лекарств для себя. Хочу сделать возврат. Какие нужны документы? Надо ли рецепт, если лекарство отпускается без рецепта? Не могу понять за какие лекарства можно оформить возврат.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение