Гуляли с другом, нашли сумку, в ней было пять тысяч рублей и мобильный телефон, забрали себе.

• г. Санкт-Петербург

Гуляли с другом, нашли сумку, в ней было пять тысяч рублей и мобильный телефон, забрали себе. Через часа пол нас задержали милиционеры, и отвезли в отдел. В отделе сидела женщина (хозяйка сумки). Написала на нас заявление. Завтро надо ехать на допрос. Что делать подскажите.

Ответы на вопрос (2):

защитник вам нужен, т.е. адвокат