«Неблагоприятная экономическая ситуация - как мой муж вынужден работать вместо отпуска и возможность удержания долгов»

• г. Барнаул

Мой муж не догулял отпуск и вышел на работу, так как всё не хватка денег. Сами понимаите в стране кризис, да и у нас в колхозе кризис. На наши пенсии не расшикуешся. В магазинах всё дорого, внучата не видят фруктов. Залезли в кредит крышу накрывалию вот и приходится мужу работать, что бы за свет и газ заплатить. А ещё вздумали спк бурановский удерживать с зарплаты не догуляный отпуск и в праве ли он?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Удерживать за это не имеют права. Пишите жалобу в трудовую инспекцию.