Просьба о помощи - 16-летняя Кристина Водянова ищет убежище от неприязни семьи в Кемерово

• г. Кемерово

Я не хочу и не могу большкэе жить дома с мачехой и папой. Всё плохо, но не бьют. Заберите меня. Знаете, есть такие люди, которым я нужна больше, и если вы меня заберете в детский дом, то они готовы меня забрать. Я дома чувствую себя не нужной, хотя так и является. Кемерово, Кристина Водянова, 16 лет.

Ответы на вопрос (1):

Кристина обратитесь в органы опеки по месту вашего жительства. Вам помогут.