Что делать, если на посту для проверки документов предложили пройти тест на наркотическое опьянение и результат оказался положительным

• г. Петропавловск

11.15 тоесть вчеоа меня остановили на посту для проверки документов! Затем он предложил пройти тест на наркотическое опьянение! Я прошел тест и он покозал что я нахожусь в наркотическом опьянении хотя я курил в послкдний раз 1 числа! Меня сразу поставили на учет в наркологию! Мне сказали что лешат меня прав на 3 года! Как мнн теперь быть подскажите а то я сейчас незнаю что и как делать! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если анализ положительный, то сделать ничего уже не получится.