Что делать, если на посту для проверки документов предложили пройти тест на наркотическое опьянение и результат оказался положительным

• г. Петропавловск

11.15 тоесть вчеоа меня остановили на посту для проверки документов! Затем он предложил пройти тест на наркотическое опьянение! Я прошел тест и он покозал что я нахожусь в наркотическом опьянении хотя я курил в послкдний раз 1 числа! Меня сразу поставили на учет в наркологию! Мне сказали что лешат меня прав на 3 года! Как мнн теперь быть подскажите а то я сейчас незнаю что и как делать! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если анализ положительный, то сделать ничего уже не получится.

Спросить
Пожаловаться

Остановили сотрудники гибдд, предложили пройти тест на наркотическое опьянение, я согласился. Экспресс тест показал положительный, отправили мочу в лабораторию, сказали ждать 10 дней, там показало отрицательный. Лишат ли меня прав и поставят ли на учёт в наркологию?

Был привод в полицию! Находился в состоянии алкогольного опьянения, по запросу написано что находиля в алкогольно-наркотическом опьянении в общественых местах без мед. осведетельсвования. Значит ли это что мне приписали еще и наркотическое опьянение?

Остановили гаи было подозрение на алкогольное опьянение, поехали в больницу на мед осведительствование, подозрения на наркотические опьянения не было, пока заполняли протокол я покурил марихуанну, и после того как алкотестер показал, то что я трезвый, предложили сделать тест на наркотическое опьянение, тест показал положительно, стоит ли расчитывать, на то что не лишат прав?

Обвиняют управлением автомобилем в наркотическом опьянении по статье 12.8 часть 1 об административных нарушениях кодекса РФ. Экспертиза показала наркотическое опьянение. Что могут дать?

Ехал за рулем на машине меня остановили на посту попросили пройти тест на наркотическое опьянение тест покозал положительно зразу же взяли онализ мочи на экспертизу сказали приехать через две недели за анализами что мне грозит что делать что бы не забрали прова помогите пожалуйста.

Задержали в алкогольном опьянении. Прошёл медосвидетельствование. Показало что в алкогольном опьянении и выявилось еще наркотическое опьянение. Конкретно конопля. На каноплю анализы отправили на город. Составили протокол за нахождение пьяным в общественном месте. Штраф 500 рублей оплатил. А спустя месяц приехали и хотят взять показания и составить протокол по наркотическому опьянению... дума по статья 6.1. часть 1 коап.

Законно ли это если уже был составлен протокол по алкогольному опьянению? И какие показания давать при составлении протокола за наркотическое опьянение...?

Что мне делать меня остановили сотрудники гибдд увидели что у меня красные глаза и предложили пройти тест на наркотическое опьянение и у меня покозало. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если я курила 2 дня назад а сегодня остановили гаи и тест показал наркотическое опьенение что делать.

Меня астановили сотрудники дпс в наркотическом опьянение я прошёл экспертизу показало опьянения меня оформили теперь мне званит уческовый и хочит оформить 6.9 правельно ли это.

Не стандартный.

Мой знакомый вчера отдал гаишникам 200 литров бензина АИ-92 (у нас "помощь" гаишникам не деньгами а бензином дают) дело было так: его останивили для проверки документов и заявили что он в наркотическом опьянении (он употреблял канаплю последние раз 3-е суток назад) гаишники знают что он состоит на учёте у нарколога и предложили ему проехать в больницу для сдачи анализов он отказался (потому что как ему сказали ранее в больнице наркотики можно обнаружить в анализах в течении 30 дней с момента последнего употребления) и "договорился " с гаишниками на месте 200 литров.

У меня вопрос вот какой: какова процедура проверки на наркотическое опьянения и как они узнают в данный момент я в наркотическом опьянении или я употреблял неделю назад? Как себя вести в данном случае? Прошу ответить поподробнее?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение