Дети до 3-х лет имеют право на бесплатные лекарства, но что делать, если врачи отказываются выписывать рецепты?

• г. Волгоград

В Постановлении Правительства №890 сказано, что дети до 3-х лет имеют право на бесплатные лекарства. Как поступить если врачи отказываются выписывать бесплатные рецепты?

Ответы на вопрос (1):

По-моему ответ ясенг:обращаться с письменной жалобой в Управление здравоохранения